Lot 2573 Limit € 50
Öl/Hartfaser, UFERLANDSCHAFT BEI AUFZIEHENDEM GEWITTER, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmen 38 x 44 cm, 1960er Jahre
Unbekannter Kopist
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Unsgniert
Unsigniert