Lot 2551 Limit € 30
Öl/Pressspanplatte, ANGLER IM ABENDSONNENSCHEIN, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, ca. 25 x 35 cm, mit Rahmung ca. 32,5 x 42 cm
Guého, François (1881 - 1952)
Unbekannter Porträtmaler um 1900
Unsigniert
Schlechter, Paul (Dresden)