Hüttner, Bruno
Lot 2547
Limit € 80
Öl/Lwd., SCHLOSS WERNIGERODE, Landschaft mit kleinem Dorf im Vordergrund, dahinter das Schloss Wernigerode, rechts unten signiert, udem rs. signiert und betitelt, gekehlte Goldrahmung, Altersspuren, u.a. leicht angeschmutzt, Rahmen leicht best., ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 75 x 96 cm, um 1960