Undeutlich signiert
Lot 2501
Limit € 80
Öl/Lwd., FISCHERKATE AM OSTSEESTRAND, rechts unten signiert, silberfarbene Profilleistenrahmung, Altersspuren, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 71 x 91 cm, 1960er Jahre