vom 31.05.2024

Undeutlich signiert

Lot 2501    Limit € 80

Öl/Lwd., FISCHERKATE AM OSTSEESTRAND, rechts unten signiert, silberfarbene Profilleistenrahmung, Altersspuren, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 71 x 91 cm, 1960er Jahre

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.