Lot 2500 Limit € 100
Öl/Lwd., VIELFIGURIGE MARKTSZENE, opulente Goldrahmung, min. best., ca. 25 x 61 cm, mit Rahmen ca. 58 x 64 cm, nztl.
Schlechter, Paul (Dresden)
Ikone
Guého, François (1881 - 1952)
Undeutlich signiert