Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass

Lot 1139    Limit € 30

heller Leinenstoff mit Schulterklappen und Hoheitsabzeichen als Aufnäher, Metallknopfleiste, Kragen grau abgesetzt, Hose mit Aufdruck MECH. LEINENWEBEREI SALZGITTER 8./A.R.24I, Altersspuren, aus Soldatennachlass, ungeprüft, wohl 1940er Jahre

Lot 1120
Limit € 30

Konvolut WK II

Lot 1137
Limit € 30

Feldjacke

Lot 1066
Limit € 80

Erinnerungsstickbild