vom 23.02.2024

Konvolut Kleinvasen

Lot 3536    Limit € 30

insg. 4 Stück, in untersch. Ausführung und Gestaltung, darunter 1 Balusterform mit Fächerrand und floraler Emailmalerei mit Schwalbe und Brief, 2 kugelige Jugendstil-Stangenvasen mit Enghals in Grün bzw. Blau, 1 x mit goldstaffierten Blumenstängeln und mehr, teils normale Altersspuren, H ca. 10,5-14,5 cm, 19./20. Jh.

Lot 3520
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3511
Limit € 30

Ziervase MURANO