Andenkenbecher WK II

Lot 1003    Limit € 30

versilberter WMF-Becher mit aufgelegtem Reichsadlersymbol und Gravur, ERINNERUNG AN DIE SCHLACHT UM KURSK JULI 1943; MAJOR WALTER GARLT, H ca. 10,5 cm, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel