vom 23.02.2024

Andenkenbecher WK II

Lot 1003    Limit € 30

versilberter WMF-Becher mit aufgelegtem Reichsadlersymbol und Gravur, ERINNERUNG AN DIE SCHLACHT UM KURSK JULI 1943; MAJOR WALTER GARLT, H ca. 10,5 cm, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1041
Limit € 30

Zwei Jugendehrungen WK II

Lot 1127
Limit € 30

Konvolut Abzeichen WK II

Lot 1125
Limit € 30

Briefmarke III. Reich