Lot 1032 Limit € 30
dreimal mit Lederriemen, einmal mit Geflechtriemen, 1 x II. Weltkrieg, 1 x Sowjetunion, 2 x NVA, Altersspuren, ungeprüft
Ehrentafel und Plakette
Abzeichen und Pferdeplastik KEIN NACHVERKAUF
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Konvolut Schulterklappen