137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Sieben Blumenkinder
Lot 7199
Limit € 30
Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz gedrechselt, beschnitzt und farbig bemalt, sieben unterschiedlich gestaltete Kinder mit Blumen, H bis ca. 7 cm, Altersspuren und min. best., 1970/80er Jahre