137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Schwebeengel

Lot 7058    Limit € 240

Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst, Engel mit Tuch und ausgestreckten Armen, Flügel aus Holz, Farbablösungen und Altersspuren, L ca. 56 cm, Ende 19. Jh.

Lot 7059
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7108
Limit € 30

E-Lokomotive Krokodil

Lot 7007
Limit € 80

Großer Nussknacker