137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut Silberschmuck

Lot 5192    Limit € 150

Silber untersch. Legierungen, insg. 11 Teile, bestehend aus 3 Armbändern, 1 Schlupfreif, 6 Ringen mit untersch. Schmucksteinbesatz sowie 1 Damenuhr, untersch. Ausführungen und Gestaltungen, untersch. Alters- und Tragespuren, Armband-L ca. 18-20 cm, RG 53-59, zus. brutto ca. 162,5 g

Lot 5048
Limit € 30

Sechs Porzellanmedaillons

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband