137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Amethyst-Damenring

Lot 5179    Limit € 170

Gelbgold 333, zargengefasster Amethyst im Ovalschliff, in gewölbtem Ringkopf aus glänzenden Spitzbögen und fein struktutierten Dreiecken gebildet, Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,6 cm, RG 66, brutto ca. 3,9 g

Lot 5149
Limit € 460

Diamantrosen-Brosche

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring

Lot 5071
Limit € 280

Damenbrillatring

Lot 5069
Limit € 280

Rubinbrosche