137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Saphir-Brillantring

Lot 5176    Limit € 460

Gelbgold 750, hexagonaler Ringkopf mit leicht ansteigender Mitte, ausgefasst mit zentralem Saphir im Ovalschliff und 2 flankierenden Brillanten, Ringschiene konform kantig gestaltet, min. best., Ringkopf ca. 1 x 1,8 cm, RG 60, brutto ca. 6,5 g

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5098
Limit € 1.900

Brillantring

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring