137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut moderner Modeschmuck

Lot 5020    Limit € 30

u.a. Silber 925 und Metall, insg. 20 Teile, darunter 6 Teile THOMAS SABO: 3 Anhänger als Herz bzw. Anker mit Schmucksteinbesatz, Ring sowie Erbskette und Flechtkette als schwarzer Lederstrang, dazu Schlauchkette SWAROVSKI mit roten Schmucksteinen und Magnetverschluss, 3 Teile Schmuck mit Schaumkoralle: Armband mit passendem Ring und weiterer Ring, Paar Ohrhänger in Krönchenform sowie weiterer Ring mit Holzbesatz und mehr, insg. guter Zustand mit teils normalen Tragespuren und partiell kleinen Best. (2 Teile), Anhänger bis ca. 5 x 4,2 cm, Strang-L ca. 42-56 cm, RG 60, Silber zus. brutto ca. 116 g

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier

Lot 5084
Limit € 280

Paar Perlohrhänger

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5083
Limit € 260

Opal-Brillantring