137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Tierfigur Bulldogge

Lot 4002    Limit € 30

ungemarkt, sitzende Bulldogge, weiß glasiert, rechteckiger Sockel, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Glasurfehler, Holzsockel, H ca. 27 cm