Lot 4002 Limit € 30
ungemarkt, sitzende Bulldogge, weiß glasiert, rechteckiger Sockel, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Glasurfehler, Holzsockel, H ca. 27 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Lithophanie - Der Frühling
Großes Speiseservice KPM
Figurenserie - Allegorie der vier Jahreszeiten
Mythologische Figurengruppe - Der Tritonenfang