Lot 4002 Limit € 30
ungemarkt, sitzende Bulldogge, weiß glasiert, rechteckiger Sockel, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Glasurfehler, Holzsockel, H ca. 27 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Drei Biedermeiertassen mit Untertassen
Zierfigur Gärtnerkind
Zierfigur Gärtnermädchen
Große Prunkpendule