137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Unsigniert

Lot 2551    Limit € 40

Öl/Hartfaser, UFERLANDSCHAFT mit Bauernhaus und Ruderboot, unsigniert, Farbablösungen, Rocaillerahmen best., ca. 39 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 59 cm