Lot 2551 Limit € 40
Öl/Hartfaser, UFERLANDSCHAFT mit Bauernhaus und Ruderboot, unsigniert, Farbablösungen, Rocaillerahmen best., ca. 39 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 59 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier