137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Vogel, Bernard (1683 Nürnberg - 1737 ebd.)

Lot 2019    Limit € 30

Paar Mezzotintostiche, HOARZ und OVID, Darstellungen der lateinischen Dichter Horaz und Ovid, nach dem Gemälde von Johannes Kupetzki (1667-1740), in schwarzer Leiste hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 37 x 28 cm