137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Türschild

Lot 1054    Limit € 30

kleines farbiges Emailschild mit Aufschrift: Der Deutsche grüßt Heil Hitler!, Emailplakate A. Ott, Weimar, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Größe ca. 17,5 cm x 8 cm, ungeprüft