136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Drei Aufstellfiguren Saalborn

Lot 7064    Limit € 80

Holz gedrechselt und gesägt, von Hand farbig gestaltet, drei musizierende Engel, H ca. 12 cm, am Sockel signiert und datiert 1995, schöne Erhaltung, aus dem Nachlass des Entwerfers Prof. Friedrich Saalborn

Lot 7008
Limit € 80

Großer Nussknacker

Lot 7020
Limit € 30

Konvolut Zinnfiguren

Lot 7103
Limit € 30

E-Lokomotive

Lot 7100
Limit € 30

E-Lokomotive