Lot 7053 Limit € 40
Holz gedrechselt und farbig bemalt, eingesteckte Flügel und zwei Kerzenhalter, Altersspuren, H ca. 28 cm, Holzkunst Gahlenz, Mitte 20 Jh.
Konvolut Rampenstücke und Gitterbrücken
Satz Uralt-Friedrich-Müller-Figuren
Teddybär
E-Lokomotive