136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Kindernähmaschine
Lot 7031
Limit € 30
Eisenblech, schwarz lackiert mit farbiger Blumenbemalung, gemarkt: Adlersignet mit Schlüssel in den Fängen, Handkurbelbetrieb, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 19 cm, L ca. 23 cm, Anfang 20. Jh.