Lot 7030 Limit € 30
Holz, farbig gestaltet, unterschiedliche Hasenfiguren, H bis ca. 6 cm, geringe Altersspuren, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Karussell
Paar Kleinlokomotiven