Lot 5564 Limit € 30
je verziertes Silbergehäuse, Zylinderwerke, Emailzifferblätter mit kleiner Sekunde, Fehlteile, Altersspuren, ungeprüft, D ca. 4,5 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES