136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Herrenarmbanduhr
Lot 5559
Limit € 30
Glashütte Spezimatik, Metallgehäuse vergoldet, goldfarbenes Zifferblatt mit Datum auf 3 Uhr, Werk mit 26 Steinen, Lederarmband, Werk läuft an, stärkere Tragespuren, u.a. Schutzglas min. best., 1980er Jahre