136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Art déco-Nachttischuhr
Lot 5557
Limit € 30
fein geäderte, durchscheinende Achatplatte mit profiliertem Rand, mittig eingesetztes Zifferblatt mit Emaildekor und Markasitenbesatz, mit Aufsteller, ungeprüft, Altersspuren, ca. 9 x 9 cm, um 1920