Lot 5537 Limit € 30
unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Quarz- und mechanische Werke, insg. 5 Stück, ungeprüft, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Tischuhr
Neobarock-Kaminuhr