Lot 5534 Limit € 30
unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, mechanische Werke, insg. 4 Stück, ungeprüft, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr