136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Art déco-Damenarmbanduhr
Lot 5530
Limit € 160
verziertes Gehäuse aus Gelbgold 585, am Rückdeckel bezeichnet LEVRETTE, kleine Sekunde, ungeprüft, Geflechtarmband, Zifferblatt mit Altersspuren, 1920er Jahre