Lot 5528 Limit € 160
Gehäuse Rotgold 585, Emailzifferblatt, mit später angelötetem Armband (Doublé), besch., ungeprüft, um 1890
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neobarock-Kaminuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Tischuhr