Lot 5523 Limit € 30
Glashütte Spezimatic, vergoldet mit Edelstahlboden, Metallarmband, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, stärkere Tragespuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES