Lot 5518 Limit € 30
vergoldetes Gehäuse verziert, Zifferblatt gemarkt ANKER, Handaufzug, läuft an, dazu passend Kette, D ca. 3,2 cm, 1960/70er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT