Lot 1069 Limit € 30
zweiteilig, Innenplatte magnetisch, gemarkt: Friedrich Linden Lüdenscheid FLL, B ca. 9,5 cm, ungeprüft
Uniformjacke
Privates Fotoalbum
Ehrentafel und Plakette
Auszeichnung