136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Nahkampfspange in Bronze

Lot 1069    Limit € 30

zweiteilig, Innenplatte magnetisch, gemarkt: Friedrich Linden Lüdenscheid FLL, B ca. 9,5 cm, ungeprüft

Lot 1138
Limit € 30

Uniformjacke

Lot 1121
Limit € 30

Privates Fotoalbum

Lot 1013
Limit € 30

Ehrentafel und Plakette

Lot 1098
Limit € 100

Auszeichnung