Lot 1033 Limit € 30
Eisernes Kreuz, 2. Klasse, WK I, dazu EK Miniaturorden, emailliert (Altersspuren), ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Winterhilfswerk
Konvolut Ausweise