Lot 1023 Limit € 30
Koppelschloss für Mannschaften, Herstellersignet B & N - 43, Eisen geprägt, Eisen-Steg, Altersspuren, ca. 6,5 x 5 cm, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Winterhilfswerk