136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Album Die Kriegsmarine

Lot 1022    Limit € 80

Die Kriegsmarine, von Korvettenkapitän Fritz Otto Busch, mit 100 Raumbildaufnahmen und 8 Farbtafeln, München um 1942, Halbleineneinband fleckig, ungeprüft, Altersspuren, Raumbildbetrachter fehlt