135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Zinnteller Freiherr von Seydlitz

Lot 8568    Limit € 120

Bodenmarke (Löwe mit den Buchstaben B Z), runde Ausformung, im Spiegel Gravur mit Brustbild von Freiherr von Seydlitz und Bez. 1757 am 5ten November Bataille Bey Rossbach - Freyherr von Seydlitz, auf der Fahne monogrammiert und datiert 1770, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 33 cm

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen