135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Rennsport-Memorabilia im Schaukasten
Lot 8548
Limit € 30
darin untersch. Fotos, Programmheft (Automobil-Weltmeisterschaft Nürburgring von 1964), Fahrzeugteile, Schutzbekleidung sowie kleiner Pokal arrangiert, Schaukasten mit grünem Stoff ausgekleidet, verglast, Holzrahmung, Alters- und Gebrauchsspuren, Rahmung min. best., ca. 57 x 44,5 cm