135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Paar Klavierleuchten
Lot 8539
Limit € 30
Messingguss, je einflammig, an ornamental reliefierter Wandplatte flexibler Arm mit glockenförmiger Tülle und Tropfschale, Gebrauchsspuren, H der Wandplatte ca. 13,5 cm, Arm-L ca. 8-20 cm, um 1900/Anfang 20. Jh.