135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Wandspiegel
Lot 8033
Limit € 80
ntzl., rechteckiger Holzrahmen türkisgrün lackiert, die Ecken mit geschnitzter vergoldeter Draperie belegt, geringe Gebrauchsspuren, hoch oder quer aufzuhängen, ca. 82 x 102 cm