135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Paar Wandblaker

Lot 8018    Limit € 60

Messing, je zweiflammig, achteckiger Wandschild mit Hammerschlag- und Punzendekor, daran 2 s-förmige Arme mit kerzenförmigen Glühlampenfassungen, Altersspuren, ungeprüft, ca. 30 x 27 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8026
Limit € 650

Louis-Quinze-Damentischchen

Lot 8012
Limit € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8013
Limit € 90

Deckenlüster

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte