Lot 7147 Limit € 60
Holz gedrechselt und farbig gefasst, zwei Kerzenhalter, starke Altersspuren, H ca. 31 cm, Erzgebirge, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Karussell
Zwei Räucherfiguren
Drei Bewegungsspielzeuge
KEIN NACHVERKAUF Pyramide