135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Räuchermänner und Miniatur-Krippenfiguren

Lot 7146    Limit € 40

1 x Herstelleretikett EKS, wohl Seiffen, Holz gedrechselt und farbig gestaltet, Räuchermänner in unterschiedlichen Ausführungen (H ca. 15 bis 22 cm) und 2 Sätze Krippenfiguren, dabei Heilige Familie, Heilige Drei Könige, Hirte und 2 Schafe bzw. Heilige Familie, 2 Engel, Hirte mit 5 Schafen, Esel und Ochse (H bis ca. 7,5 cm), 1 Engel besch., teils Altersspuren, zweite Hälfte 20. Jh. und später

Lot 7061
Limit € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 7055
Limit € 30

Paar Kleinlokomotiven

Lot 7015
Limit € 30

Karussell