135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Drei Glocken mit Melodie

Lot 6036    Limit € 40

galvanische Versilberung, undeutlich gemarkt, je plastischer Reliefdekor mit Storch, Wickelkind und Blüten, batteriebetrieben, ungeprüft, zur Aufhängung, H je ca. 6 cm

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud