Lot 6022 Limit € 30
Silber 13lötig, gemarkt ADLER, Geigenmuster, Kelle gering gedellt, Gebrauchsspuren, L ca. 33 cm, ca. 172 g, um 1850
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zierschere
Rechaud
Teekanne mit Rechaud
Fußschale im Art déco-Stil