Lot 5536 Limit € 30
verzierte Metallgehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Tischuhr