Lot 1066 Limit € 40
Eisernes Kreuz 2. Klasse, WK I, 1813/1914, am Band, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Ausweise
Konvolut Winterhilfswerk
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II