Lot 1064 Limit € 50
Eisernes Kreuz 1. Klasse, mit Tragespange, gute Erhaltung, im Etui mit Band, WK II, ungeprüft, Etui mit Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Winterhilfswerk
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II
Sport-Abzeichen WK II