Lot 1037 Limit € 30
insg. 7 Erkennungsmarken II. WK , ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II
Einzelklinge für Säbel
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl