134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Fünf Lichterengel

Lot 7314    Limit € 45

Holz gedrechselt und farbig gestaltet, unterschiedliche Ausführungen, Altersspuren und tlw. kleine Fehlteile, je zweiflammig, H ca. 12 bis 21 cm, Erzgebirge zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7025
Limit € 40

Krippe

Lot 7007
Limit € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge